Angaben gemäß § 5 TMG:
Bürger- und Heimatverein Großenmeer e. V.
August-Wedemeyer-Straße 12
26939 Großenmeer

Vertreten durch den Vorstand:
Godfried van Eijden, Anke Kohlmann und Benjamin Saathoff

Verantwortlich für den Inhalt nach § 55 Abs. 2 RStV:
Bürger- und Heimatverein Großenmeer e. V.

Kontakt:

Vorsitzender
Godfried van Eijden
Raiffeisenstr. 13
26939 Großenmeer
Tel.: 04483-361
Handy: 0171-7788528
Fax: 04483-691
Email: godfried.van.eijden@bhv-grossenmeer.de

Vorsitzende
Anke Kohlmann
August-Wedemeyer-Str. 12
26939 Großenmeer
Email: anke.kohlmann@bhv-grossenmeer.de

Vorsitzender
Benjamin Saathoff
Merehusenstr. 6
26939 Großenmeer
Email: benjamin.saathoff@bhv-grossenmeer.de

Kassenwart
Uwe Plate
August-Wedemeyer-Str. 11
26939 Großenmeer
Tel.: 04483-932800
Handy: 0176-20831324
Email: uwe.plate@bhv-grossenmeer.de

Schriftführerin
Daniela Reinhardt
Eselstr. 8
26939 Großenmeer
Tel.: 04483-9327855
Email: daniela.reinhardt@bhv-grossenmeer.de

Konzeption, Gestaltung, Realisierung:
Timucin Hoyer

Raiffeisenstr. 17
26939 Großenmeer
E-Mail: timucin.hoyer@bhv-grossenmeer.de

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links.
Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.